Google хочет быть вашим гидом на Олимпийских играх в Рио

13

0

Google анонсировал набор новых функций, чтобы помочь людям следить за летними Олимпийскими играми 2016 года, которые начинаются на этой неделе в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Теперь пользователи могут легко найти информацию об Олимпийских играх в поиске, включая подробную информацию о расписании событий, спортсменов, а также подсчета медалей, и могут также подписаться на автоматические оповещения через приложение Google для Android и iOS.

Они также могут смотреть основные моменты событий от выбранных каналов на YouTube в более чем 60 странах, наряду с онлайн-трансляцией от 15 каналов YouTube Creators, которые были выбраны, чтобы освещать игры.


olympics_amer-us_1.jpg


Google Street View также теперь показывает основные моменты и достопримечательности по всему Рио-де-Жанейро, в том числе популярные туристические и олимпийские объекты. Компания объявила о возможности в своем блоге, опубликованном в понедельник.

Google регулярно объявляет о возможностях и услугах с учетом основных событий. На прошлой неделе, компания выпустила новые инструменты поиска, чтобы помочь людям зарегистрироваться для голосования на выборах президента США в 2016 году.

Более подробную информацию о новых функциях можно найти на страницах официального блога Google.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно