Google хочет услышать мнения пользователей о Pixel 2

32

0

Google Pixel и Pixel XL являются, вне всякого сомнения, одними из лучших смартфонов Android из когда-либо созданных. В них много что достойно любви. Их "чистое" программное обеспечение Android - быстрое и отзывчивое, камера является одной из лучших, а иногда даже лучше, чем у iPhone, время работы батареи не вызывает нареканий и само устройство совместимо с технологией виртуальной реальности Daydream.


33.jpg


Но при всем этом данные смартфоны отнюдь не совершенны.

Пост на Pixel User Community от Кришны Кумара, ведущего менеджера по продукту, просит пользователей поделиться мыслями относительно смартфонов Pixel и того, что Google может улучшить для будущих устройств.

"Что вам нравится в дизайне?",- спрашивает Кумар. "Что не нравится в нем? Что по вашему мнению нам надо улучшить?".

Возможно, многие пользователи выскажутся за новый дизайн, так как внешний вид смартфонов Pixel действительно никого не впечатлил. Алюминиевый корпус смотрится неплохо, но стеклянная панель сзади некоторым показалась неудачной идеей.


3.jpg


Возможно, в новых Pixel мы были бы рады водонепроницаемости, стереодинамикам и беспроводной зарядке. Также было бы нелишним встроить в Pixel 2 сканер радужной оболочки глаза, безрамочный дисплей и предложить более низкие цены, чтоб он мог быть доступен не единицам, а многим, как и полагается Android-смартфону.

Конечно, то, что Google собирает отзывы от пользователей, не обязательно означает, что он на самом деле прислушается ко всем. Тем не менее, если есть конкретная идея, вы ничего не теряете.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно