Google Home будет дешевле Amazon Echo на $50

28

1

У Amazon появилась причина для расстройства и беспокойства. Утечки сообщают, что расценки на предстоящий смарт-динамик Google Home, который имеет те же функции, что и Amazon Echo, возможно, будут намного дешевле, чем у конкурента.

Динамик будет продаваться по цене $129, когда она поступит в продажу позже в этом году, если верить сообщению от Android Police. Система Google Home, которую компания впервые представила на конференции разработчиков I/O в мае, является динамиком, в который также встроен Google Assistant (вы можете ознакомиться с помощником в новом приложении для обмена сообщениями – Google Allo).

Он также может управлять умными домашними устройствами, совершать поиск и помогать вам справляться с такими задачами, как управление списком покупок.

Если утечки насчет стоимости подтвердятся, то цена $129 сделает предложение от Google действительно конкурентоспособным по сравнению с Amazon Echo. Флагман Amazon Echo продается по цене $ 179,99, в то время как портативный Amazon Tap стоит $ 129,99.


google-home-1.jpg


В сообщении не разглашаются подробности о доступности. Скорее всего все детали будут обнародованы компанией Google на ее предстоящем событии Pixel в октябре. Но, учитывая, что Google ранее обещал, что устройство будет доступно осенью, с уверенностью можно предположить, что оно поступит в продажу вскоре после своего представления в октябре.

Android Police также сообщает, что Google на этом мероприятии продемонстрирует новый совместимый с 4k Chromecast, называемый Chromecast Ultra. Это устройство, по данным источников сайта, будет продаваться по цене $69.

Представитель Google отказался от комментариев по этим слухам. В любом случае, мы узнаем все подробности этих устройств на мероприятии 4 октября в Сан-Франциско, все основные моменты которого мы будем освещать.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно