Google Карты будут подсказывать, когда выходить из дома

39

0

В Google Картах появилась новая полезная функция для навигации, которая должна облегчить планирование вашего следующего путешествия. Приложение теперь расскажет вам, как длительность вашей поездки может зависеть от того, когда вы начнете ее. Гистограмма сравнивает текущее расчетное время прибытия с тем, что было бы, если бы вы выехали через полчаса или даже на два часа позже. Пользователь даже может посмотреть, сколько бы он сэкономил, если выехал на час раньше. Google предоставляет данные о пробках на протяжении всего дня, что реально упрощает управление автомобилем во время поездки.

Данная функция уже работает на устройствах в США и Великобритании. Пользователям из других регионов придется подождать, пока Google распространит новую функцию на весь мир.

2.jpg

Каждые пару месяцев Google без большого шума обновляет Карты полезными небольшими функциями, такими как индикатор доступности парковки или планами этажей с обозначенными лестницами и лифтами.

В то же время компания борется с такими проблемами, как фальшивые списки мест и предприятий, которые направлены на то, чтобы вымогать деньги у туристов. Согласно Google, около 70 процентов этих списков были отсеяны за последние два года. Новая политика, введенная с тех пор, препятствует тому, чтобы непроверенные организации создавали списки мест.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно