Google Контакты позволяют переключаться между аккаунтами одним взмахом

145

0

Google облегчает пользователям с несколькими учетными записями Google быстрое переключение между ними в нескольких своих приложениях. Google Карты и Google Диск позволяют переключаться между аккаунтами с помощью свайпа на аватаре в правом верхнем углу (с вашей фотографией или буквой).

Таким образом, вместо того, чтобы нажимать на аватар, чтобы увидеть разные учетные записи, из которых вы можете выбрать, а затем нажимать на одну из них, чтобы переключиться на нее, вы можете сэкономить время, используя новый жест.

1.gif

Данная функция теперь доступна в версии 3.8.3 Google Контактов, и после свайпа каждой из ваших учетных записей Google она даст вам возможность увидеть контакты из всех ваших учетных записей в одном списке. Это выглядит как аватар, который похож на две пешки на шахматной доске. При переключении между учетными записями на Картах меняется только аватар. На Диске и в Контактах соответствующее меню выдвигается сбоку при изменении аватара.

Благодаря переключению между учетными записями с помощью новой функции, пользователи сэкономят время. Это еще один пример того, как Google не отсиживается на лаврах, но и стремится улучшать Android и свои приложения при каждом удобном случае.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно