Google может выпустить Android 7.0 Nougat на днях

52

0

Компания планирует начать развертывание Android 7.0 Nougat в понедельник, 22 августа, по сообщению канадского мобильного оператора Telus, который разместил дату на своем веб-сайте.

Как и с предыдущими обновлениями Android, Nougat в первую очередь выйдет для смартфонов и планшетов Nexus, добираясь до устройств от других производителей в более поздний срок.

И, даже если у вас есть Nexus-устройство, точные сроки обновления могут немного отличаться в зависимости от оператора связи, хотя вы должны получить обновления непосредственно от Google. Первый новый смартфон, на котором будет установлен Android 7.0 - LG V20, презентация которого намечена на 6 сентября.


320c4ea5783415055d43b6b3ffa1c6be.jpg


Android Nougat приносит набор улучшений производительности и безопасности Android устройств наряду с новыми многозадачными функциями и новыми смайликами.

Конечно, информация о выходе новой версии мобильной ОС не подтверждена, пока Google официально не объявит об этом. Но в Android-блогах отмечают, что Telus получил дату релиза прошлогоднего Android 6.0 Marshmallow. Таким образом, скорее всего и на этот раз канадская компания получила дату и мы, возможно, на днях увидим Android 7.0 Nougat.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно