Google Pixel 2 получит толстые рамки

90

0

Google возлагает большие надежды на Pixel 2 и Pixel 2XL, которые, как ожидается, будут представлены 4 октября. В своем недавнем рекламном ролике Google показывает сотни вопросов, которые люди задают поисковику о своем смартфоне, в том числе: "Что случилось с батареей моего смартфона?", "Почему память моего смартфона всегда переполнена?", "Почему мой смартфон снимает размытые фотографии?", "Почему мой смартфон не понимает меня?", "Почему мой смартфон такой медленный?"

Похоже, что Google своими новыми смартфонами собирается решить все эти вопросы разом.

В прошлом году HTC был негласным производителем первого поколения Pixel и Pixel XL. В этом году Pixel 2 будет выпущен компанией HTC, а Pixel 2 XL - компанией LG. Это может объяснить, почему последний, если верить слухам, напоминает LG V30. Но чем было вдохновлено создание Pixel 2?

6.jpg

Картинка, демонстрирующая передние панели предполагаемых новых моделей Pixel, показывает, что дизайн Pixel 2 отстал, по крайней мере, на пару лет. Верхняя и нижняя панели Pixel 2 толщиной с большой палец делают его непохожим на современные безрамочные смартфоны с дисплеем от края до края. По всей видимости, двойные фронтальные стереодинамики занимают то пространство, которое можно было бы использовать для большего, безрамочного дисплея. Что касается Pixel 2 XL, то его передняя панель показывает, что устройство вписывается во всеобщую тенденцию безрамочных дисплеев.

Существует также вероятность того, что обе панели являются подделками. До презентации Pixel 2 и Pixel 2 XL остались считанные дни и мы скоро узнаем, как на самом деле будут выглядеть новые смартфоны от Google.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно