Google Pixel 3 XL станет клоном iPhone X

122

0

Google осенью этого года представит как минимум два новых смартфона Pixel 3 и Pixel 3 XL, и ожидается, что оба смартфона будут иметь безрамочный дизайн, который в настоящее время является нормой на рынке смартфонов. Учитывая, что почти все компании начали клонировать дизайн iPhone X и то, что Android 9.0 P уже поддерживает вырезы на дисплеях, вполне возможно, что линейка Pixel 3 будет иметь свой вариант «челки».

Но если верить новой утечке, то следующее поколение смартфонов Google будет не очень привлекательным. В начале недели на Weibo опубликована фотография, на которой изображены защитные стекла для смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL.

1.jpg

Утечка показывает, что Pixel 3 и Pixel 3 XL не будут иметь одинаковый дизайн. Оба устройства получат две фронтальные камеры, но только более крупная модель получит вырез. Это не означает, что на смартфонах Pixel 3 будет установлена система 3D-распознавания лиц, хотя для этой цели можно использовать систему с двумя камерами.

Оба смартфона также могут иметь два динамика на передней панели, как и их предшественники. Что их сильно отличает от iPhone X - у обоих будут довольно толстые нижние рамки. Вырез на дисплее Pixel 3 XL также кажется широким и большим, возможно даже более заметным на первый взгляд, чем «челка» на iPhone X.

Google, скорее всего, представит смартфоны Pixel 3 во время мероприятия в октябре этого года, поэтому впереди есть много времени для того, чтобы изменить дизайн. Поклонникам Pixel остается только надеяться, что данные утечки окажутся поддельными.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно