Google Pixel XL 2 получит чувствительные бока, как HTC U11

70

0

С каждым днем увеличиваются слухи и утечки об iPhone 8 и Galaxy Note 8. Но насчет главного их конкурента – Google Pixel XL следующего поколения, до сих пор известно очень мало. Однако, сегодня утечки сообщили некоторые подробности о нем. Новое изображение с будущим флагманом Google выглядит довольно похоже на то, что Google запустил в прошлом году.

Однако имеется пара заметных изменений, в том числе большая основная камера (обратите внимание, что она имеет только один объектив) и гораздо более тонкая рамка на передней панели дисплея.

Сообщается, что новый смартфон, который будет изготавливаться компанией LG, будет поставляться с одной новой интересной функцией. Предстоящий флагман будет обладать такими же «сжимаемыми» боковыми панелями, как и новый U 11 от HTC.

4.jpg

Это означает, что бока устройства будут чувствительны к давлению, поэтому вы можете инициировать определенные действия, например, вызывать Google Assistant, просто сжав смартфон. Не ясно, будет ли это работать точно так же как на U11. Например, на U 11 вы можете установить различные сочетания клавиш для разных типов сжатий.

Быстрое сжатие, например, может сделать снимок экрана, в то время как более длинный может вызвать Google Assistant. Если это звучит странно, то вам придется свыкнуться с подобной новой функциональностью, так как она приносит много новых удобств, если даже она на первый взгляд кажется бессмысленной.

Ожидается, что Google запустит следующее поколение своих смартфонов Pixel позже в этом году.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно