Google Play откроет бесплатный доступ к фильмам

3.7k

0

Приложение Google Play Фильмы доступно для Android и позволяет пользователям покупать или брать напрокат видео в библиотеке фильмов и телевизионных шоу. Те, у кого есть устройство iOS, могут зайти на веб-сайт Google Play Фильмы, чтобы купить или взять напрокат контент, и воспроизвести его на своем iPhone, iPod Touch или iPad, установив iOS-версию приложения Google Play Фильмы.

Благодаря пандемии коронавируса онлайн видео стало более востребованным, чем когда-либо. XDA Developers обнаружило некоторые строки кода, скрытые в версии 4.18.37 приложения для Android, которые раскрывают, что у Google есть хорошие новости для тех, кто вынужден сидеть дома. Код показывает, что в Фильмах появиться новый раздел контента, который будет поддерживаться рекламой и, следовательно, будет предлагаться пользователям бесплатно.

3.jpg

Строки кода включают в себя следующие фразы: «сотни фильмов, немного рекламы». Другие говорят: «Смотреть бесплатно с рекламой», «Добавить дату рождения для просмотра» и «Бесплатно с рекламой». Учитывая, что большая часть мира в значительной степени весь день коротает время за экраном, сейчас идеальное время для компаний, которые хотят привлечь внимание пользователей. Поскольку Google в значительной степени является рекламной компанией, это для нее беспроигрышный вариант. Таким образом, Google отбирает кусок пирога у онлайн-кинотеатров, которые один за другим начали предоставлять бесплатный доступ к своей библиотеке фильмов и сериалов. Так как многие в настоящее время не получают зарплату, все, что бесплатно, представляет особый интерес.

Если XDA Developers обнаружило этот скрытый код, это не значит, что Google обязательно выпустит бесплатные фильмы и телевизионные шоу. Но для миллиарда Android-потребителей данный шаг был бы оценен по достоинству и после карантина у Google может появиться много платных пользователей. При этом Google продолжит зарабатывать деньги за счет рекламы в фильмах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно