Google подтвердил смартфон Pixel 4

229

1

Смартфону Pixel 3 еще нет шести месяцев, но в сети уже появились утечки о следующем флагмане – Pixel 4. На этот раз именно сам Google привлекает внимание к предстоящему смартфону, комментируя Android Open Source Project. Если вы до сих пор следили за слухами о Pixel 4, то вы знаете, что сотрудники Google, упоминающие Pixel 4 в AOSP, не являются чем-то из ряда вон выходящим.

2.jpg

Фактически, то же самое произошло еще в феврале, когда один из сотрудников Google указал, что у Pixel 4 будет настоящая поддержка двух SIM-карт, когда он появится в этом году. Тогда упоминание не раскрыло много деталей, но явилось подтверждением того, что Google работает над Pixel 4 для его запуска осенью текущего года.

Как выяснилось, другой сотрудник Google, Андрей Коновалов, упомянул Pixel 4 в комментарии к проекту Android Open Source Project. На этот раз мы получаем еще меньше информации, чем в феврале - тема, в которой появляется данный комментарий, просто связана с исправлением проблемы в ядре Android Linux. Данный патч, по-видимому, сначала тестируется на Pixel 3 перед тем, как будет запущен на Pixel 4.

«Вначале планировалось развернуть это на Pixel 3 и убедиться, что все действительно работает», - написал разработчик Google. «Затем перейти к Pixel 4 и так далее. Если бы у меня было устройство Pixel 4, я бы, наверное, не стал беспокоиться о 4.9». Это последнее предложение интересно, потому что оно звучит так, словно есть некоторые разработчики Google, которые уже используют Pixel 4.

1.jpg

Помимо того, что Google уже тестирует Pixel 4, данный комментарий мало о чем говорит. Фактически, единственное, что он подтверждает, это то, что Pixel 4 не был отменен без каких-либо изменений со времени запуска Pixel 3. Тем не менее, учитывая количество утечек, через которые прошел Pixel 3, это почти наверняка только начало для Pixel 4. Мы ожидаем услышать намного больше о смартфоне в ближайшие месяцы, так что следите за нашими новостями.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно