Google позволяет перенести Деда Мороза к себе домой

368

0

Вам не нужно ждать до наступления Нового Года, чтобы увидеть, как Дед Мороз суетится в вашей комнате. Теперь вы можете просто пригласить веселого деда домой прямо через свой смартфон.

В рамках обычного праздничного обновления Google, которое включает в себя игры, видео и ежегодный Santa Tracker, поисковая система также добавила функцию, которая позволяет вам видеть гигантского Санта-Клауса через объектив камеры вашего смартфона с помощью дополненной реальности.

12.jpg

Чтобы вызвать Санту, все, что вам нужно сделать, это:

1. Вбить в Google на смартфоне «Santa Search».

2. Нажать кнопку «Смотреть в 3D» под самым первым результатом.

3. Нажать кнопку «Посмотреть у себя», дать необходимые разрешения камере и направить камеру на ровную поверхность.

После этого Санта-Клаус появится в вашей комнате. Его размеры можно менять и с ним можно фотографироваться. Конечно, он выглядит немного угловатым, но, видимо, такова задумка инженеров Google.

1.jpg

На той же странице можно посмотреть праздничные функции Google, включая последнюю версию Santa Tracker, которая, по сути, представляет собой живое представление о ежегодном путешествии Санта-Клауса по миру.

Карта поставляется в комплекте с предполагаемым количеством доставленных подарков, информацией о текущем месте назначения Санты и обратным отсчетом времени, когда он будет спускаться по вашей печной трубе.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно