Google разработал инструкцию для желающих перейти с iPhone на Pixel

52

1

Google действительно серьезно относится к своим новым смартфонам Pixel, которые, по его мнению, могут одержать вверх над iPhone во всех отношениях. В своей новой попытке, которая также отражает прошлые усилия компании Apple, Google в настоящее время представляет инструкцию для всех, кто хочет перейти от своих iPhone к совершенно новым устройствам Pixel.

Инструкции компании Google включают подключение устройств iPhone или iPad, работающих, по крайней мере, под управлением iOS 8 к новым смартфонам Pixel с помощью Quick Switch Adapter от Google.


22.jpg


Компания советует вам сначала отключить iMessage в настройках и отправляет вас к инструменту дерегистрации от Apple. Оттуда вам просто нужно войти в свой аккаунт Google и решить, что вы хотите перенести на новый смартфон.

Понятно, что Google действительно хочет перевести людей на линейку продвинутых, по мнению компании, смартфонов. Тем не менее, одно дело создать устройство по дизайну и скрипту Apple, а совсем другое дело - заставить людей принять его. А учитывая то, как смартфоны Nexus традиционно продаются, это не простая задача.

На первый взгляд единственное, что действительно лучше, чем в iPhone – объем бесплатного места на облаке. Во всяком случае, следовать данным инструкциям совсем не сложно, так что каждый пользователь iPhone, испытывающий искушение, может перейти на новый флагман компании Google без каких-либо проблем.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно