Google в скором времени представит Pixel 2

132

0

Вы наверное устали слышать все последнее время о iPhone X? По всей видимости Google устал, так как запустил маркетинговую кампанию по запуску нового смартфона за три недели до презентации.

12.jpg

После нескольких месяцев утечек о втором поколении смартфонов Google и их отличий от прошлогодних Pixel и Pixel XL, ожидание скоро закончится. 4 октября Google объявит ... нечто. Это все, о чем сообщает компания, но все признаки указывают на новый смартфон или два.


Вот те самые признаки:

  • Вы можете подписаться на новости на сайте madeby.google.com/askmore, который спрашивает, думаете ли вы о смене своего смартфона.
  • Имеется новое видео на YouTube от Google под названием «Funny you should ask», в котором содержатся вопросы пользователей в поисковике, которые, по-видимому, устали от своих существующих смартфонов.
  • Google размещает рекламные щиты для предстоящего анонса.

По слухам, в настоящее время разрабатываются, по крайней мере, два новых смартфона. Предполагается, что преемником первого Pixel будет 5-дюймовая модель, которая очень похожа на модель прошлого года, но имеет флагманский чип Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, в то время как второе поколение Pixel XL как ожидается, будет иметь 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 2:1, тонкие рамки и чувствительные к давлению бока, которые вы можете сжать, чтобы запустить некоторые функции.

Не исключено, что Pixel 2 и Pixel XL 2 будут следующими смартфонами Android One. Хотя устройства Pixel, как правило, являются высококлассными смартфонами, похоже, что смартфоны Android One могут стать достойным вариантом для любителей стокового Android.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно