Google выпустит две модели смарт-часов в 2017 году

123

0

Две новых модели смарт-часов компании Google, первые слухи о котором появились в июле этого года, будут запущены в первом квартале 2017 года. Они будут работать на Android Wear 2.0. Об этом стало известно от мобильного репортера Эвана Бласса, который постоянно выкладывает утечки, многие из которых подтверждаются позже. Ранее в этом году он предоставил изображения предполагаемых часов вместе с ожидаемой датой. Позже эту же информацию подтвердил Android Police.

Часы, как сообщается, разрабатываются под кодовым названием Angelfish и Swordfish и будут отличаться в спецификациях, но оба будут построены с использованием интеллектуального помощника Google Assistant.


curl64oueaa3mem.jpg


Бласс больше не делится никакой информацией относительно дополнительных характеристик, кроме операционной системы Android Wear 2.0. Но после утечки стали ясны планы компании Google: теперь реализация Android Wear 2.0 перенесена до следующего года и две новых модели смарт-часов Google могут стать одним из первых устройств для его запуска.

Мы не знаем конечных названий устройств, а также являются ли изображения часов, появившихся еще летом текущего года, точными и правдивыми. Но если часы увидят свет в 1 квартале 2017 года, они присоединятся к смартфонам Google Pixel, как серьезная атака компании на рынок мобильных устройств с собственной линейкой продуктов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно