Google запустил детское приложение для анимации Toontastic 3D

556

0

Google только что выпустил новое приложение для повествования историй, которые помогут детям создавать свои собственные мультфильмы.

Приложение называется Toontastic 3D. Дети могут использовать его для создания анимации с помощью набора встроенных персонажей или создать свой собственный с помощью редактора приложения и камеры. Они могут записывать звук и создавать историю, которая затем сохраняется в качестве 3D видео.

Демо-видео для приложения в основном, показывает, как можно нарисовать персонаж в 2D пространстве, как и в любой другой программе для рисования. Персонаж затем отображается в 3D и вставляется в анимацию.


1.gif


В 2014 году Google объявил о планах по модернизации своей продукции для детей до 12 лет. С тех пор компания анонсировала несколько автономных приложений для детей, в том числе YouTube Kids.

Компания также запустила несколько ориентированных на семью программ с родительским контролем. В начале 2015 года Google приобрел детский конструктор приложений Launchpad Toys в рамках своих усилий, направленных на вовлечение детей в новые технологии. После приобретения, компания сделала приложения Launchpad бесплатным для всех.

Также ранее Google запустил Telestory, видеокамеру дополненной реальности для детей, чтобы записывать свои собственные телепередачи. Оба приложения были широко поддержаны родителями и воспитателями.

Toontastic 3D доступен для Android и iOS с сегодняшнего дня. Если вы не видите приложение, то вам необходимо немного подождать, чтобы магазины приложений обновились.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно