GooPhone X – клон iPhone X за $100

2.9k

2

Зачем тратить на iPhone X 80 000 рублей, когда можно купить похожее устройство в десять раз дешевле? Потому что подделки всегда выглядят паршиво и работают также, вот почему. Но, по крайней мере, GooPhone X очень похож на новый смартфон Apple.

Всего через день после того, как Apple анонсировал свой новый high-end смартфон, площадка DHgate начала принимать заказы на его дешевый клон стоимостью около $100.

Если вы доверяете изображениям на DHgate (скорее всего им не следует доверять, поскольку они представляют собой визуализацию, а не фотографии в реальном мире), смартфон имеет дисплей от края до края, за исключением выреза в верхней части, где расположена фронтальная камера. Задняя камера, похоже, также копирует двойную вертикальную камеру iPhone X.

4.jpg

Понятно, что не стоит ждать от камеры качества iPhone. Смартфон GooPhone X имеет простую 2-мегапиксельную переднюю камеру и 8-мегапиксельную заднюю камеру с одним объективом. Изображение на DHgate показывает два объектива, что является еще одной причиной недоверия к картинке.

Другие спецификации включают в себя 5,5-дюймовый дисплей разрешением 1280 x 720 пикселей (который описан как дисплей 18:9), четырехъядерный процессор MediaTek MTK6580, батарею 2100 мАч и Android 5.0 (устройство может показывать Android 7.0, что не соответствует истине). Смартфон поддерживает сети 3G, Bluetooth 3.0, WiFi, а также подключение которое названо «фейковый 4G LTE».

Внешним отличием GooPhone X от iPhone X является 3,5-мм разъем для наушников. DHgate обещает бесплатно доставить смартфон покупателям (в том числе и из России) в течение 40 дней. Однако имейте ввиду, что вместе с дешевизной вы также получите массу разочарования.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно