Готовится к тестированию Transformers: Forged To Fight для iOS и Android

431

0

Поклонники франшизы Transformers будут обрадованы, узнав о новых мобильных играх. Во-первых, игра-стратегия Earth Wars выходит на платформах Android и iOS весной. Также Kabam и Hasbro объединились, чтобы выпустить новый экшн-файтинг и коллекцию персонажей-трансформеров в игре под названием Transformers: Forged To Fight.


transformers-forged-to-fight (2).jpg

Издатели обещают интенсивные сражения один на один, действия по превращению робота в автомобиль и элементы глубокого RPG. Знакомые персонажи, такие, как Оптимус Прайм, Бамблби, Мегатрон, Старскрим и Гримлок будут совершенствоваться с течением времени, открывая новые мощные способности и показывая разрушительные атаки, на которые способны только роботы-автомобили.


transformers-forged-to-fight.jpg


Forged To Fight позволит игрокам собирать самых памятных трансформеров из каждой эпохи в более чем тридцатилетней истории бренда - в том числе автоботов и десептиконов из мультсериала, фильмов-блокбастеров, а также из серии комиксов про трансформеров и линии знаковых фигур Hasbro.

Как только поклонники игры соберут свою команду, они будут создавать альянсы, бороться против других игроков и погружаться в уникальную сюжетную линию.


transformers-forged-to-fight (3).jpg


Новая игра в ближайшее время будет проходить бета-тестирование в отдельных регионах и будет доступна по всему миру весной 2017 года. Вы можете просмотреть впечатляющие визуальные эффекты и футуристический геймплей в трейлере ниже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно