Готовится к выходу Pokemon Go для Apple Watch

24

0

В выходные на Reddit появилась новость, что разработка Pokemon Go для Apple Watch приостановлена. Последующее сообщение со ссылкой на "источник, знакомый с планами компании", подтвердило, что запуск приложения-компаньона для Apple Watch действительно отложен.

Но теперь разработчик Pokemon Go, компания Niantic сообщает в своем заявлении СМИ, что пост в Reddit не отражает правду. Как отмечает компания, вопреки всему, разработка приложения для Apple Watch продолжается и работа началась задолго до того, как приложение было объявлено в сентябре.


3.jpg


Страница Pokemon Go в Твиттере также подтвердила, что приложение Apple Watch появится в скором времени.

Некоторые аналитики, ссылаясь на источники в компании, считают, что Pokemon Go для Apple Watch все еще может успеть выйти в 2016 году. Если верить им, то Apple и Niantic нашли время, чтобы протестировать интеграцию Pokemon Go с Apple Watch.

Имеется определенное количество сложностей, связанных с разработкой Pokemon Go для Apple Watch. Приложение имеет связь с системой Apple Watch Workout, которое будет оценивать вашу физическую активность во время ловли покемонов. Также Pokemon Go для Apple Watch будет работать с HealthKit, который синхронизирует всю информацию.


1_1.jpg


Pokemon Go для Apple Watch был представлен на мероприятии компании Apple в сентябре. Когда приложение выйдет, оно даст возможность игрокам Pokemon Go с помощью одного лишь взгляда на часы получать важную информацию, например о том, сколько нужно идти, чтоб добраться до конкретного яйца.

Основной экран отображает текущий уровень игрока и оставшее XP(опыт), чтобы добраться до следующего. Поиски покемонов записываются в Workout, помогая игрокам достичь своих целей в тренировках.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно