Готовится мини-версия Galaxy S8

197

1

В настоящее время Samsung продает две версии Galaxy S8 – стандартную версию и Galaxy S8 +. Кроме того, ожидается, что скоро будет запущен защищенный Galaxy S8 Active. Однако, возможно, Samsung выпустит еще одну, четвертую модель Galaxy S8, которая станет интересным устройством, если слухи окажутся правы. По-видимому, Samsung выпускает меньшую версию своего флагмана под названием S8 Mini.

Ранее компания выпускала Galaxy S3 Mini, Galaxy S4 Mini и Galaxy S5 Mini. Вы могли бы подумать, что мини-версия Galaxy S имеет тот же набор спецификаций более крупной модели, аккуратно упакованных в более компактный корпус. Но, вопреки ожиданиям, все они не были теми устройствами, о которых пользователи мечтают. Начиная с Galaxy S6, Samsung прекратила эту практику. Но, по всей видимости, Mini может вернуться в этом году.

5.jpg

Хорошей новостью является то, что Galaxy S8 Mini может быть намного больше похож на своих более крупных собратьев, чем мы ожидали, учитывая историю линейки Samsung Galaxy S Mini. Утечки утверждают, что у смартфона будет 5,3-дюймовый безрамочный дисплей в корпусе, который сегодня имеют смартфоны с 4,7-дюймовым дисплеем. Например, 4,7-дюймовый дисплей распространен во многих моделях iPhone, в том числе iPhone 7.

Galaxy S8 будет оснащаться процессором Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Таким образом, смартфон не будет столь же быстрым, как Galaxy S8, но эти спецификации поставят его на один уровень с Pixel от Google. Другие спецификации включают поддержку 12-мегапиксельной камеры и распознавания радужной оболочки глаза. Другими словами, Galaxy S8 Mini может оказаться более чем приличным Android-смартфоном несмотря на приставку Mini.
Пока неизвестно, сколько устройство будет стоить и когда оно запустится, но предполагается, что Galaxy S8 Mini сначала появится в Южной Корее.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно