Готовится запуск LG G6 Mini

56

1

LG только недавно запустил свой новый блестящий флагманский смартфон G6. Теперь южнокорейская компания планирует запустить его меньшую версию. Несмотря на то, что пока информация еще официально не подтверждена, фотографии неанонсированного LG G6 Mini уже появились в Интернете.


4.jpg


В отличие от стандартной модели, которая поставляется с большим 5,7-дюймовым дисплеем, мини-версия имеет 5,4-дюймовую панель и соотношение дисплея к корпусу менее 80%.

Тем не менее обе модели LG G6 имеют одинаковое соотношение сторон 18:9. К сожалению, помимо размера дисплея, остальные характеристики смартфона по-прежнему остаются загадкой.

Имеются только два варианта относительно ценообразования нового устройства: LG может изменить технические характеристики G6, чтобы снизить стоимость смартфона, либо он может сохранить все функции своего текущего флагмана, а вместе с этим также высокую цену.


5.jpg


Стоит также упомянуть, что LG G6 Mini не является окончательным официальным названием смартфона. Также возможно, что LG может запустить LG G6 Mini только в определенных регионах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно