GPS-трекер и пульт для смартфона Trak Taag стоит всего $10

74

1

Новый GPS-трекер доступен для предзаказа на Kickstarter. Он оснащен аккумулятором, который как его разработчики утверждают, будет работать 80 лет. Trak Taag также работает как программируемый пульт дистанционного управления для смартфона, который можно настроить, чтобы снимать фотографии, видео, записывать звук или даже делать SOS звонки, если требуется.


3.jpg


Trak Taag доступен в различных цветовых решениях. Проект должен был собрать $4800 в течение следующих 19 дней на веб-сайте Kickstarter, но уже имеет большую сумму заказов ($5385 на момент написания статьи).


5.jpg


Разработчики пишут:

"Контролируйте свой iPhone или Android-смартфон удаленно. Та же кнопка "Найти" и "SOS" может тайно активировать ваш смартфон, чтобы он снимал видео, фотографии и записывал звук без прикосновения к нему. Думаете о приобретении GPS -трекера с Bluetooth для защиты своих ценных вещей и детей? Trak Taag работает со смартфоном, чтобы выполнять то, что вы хотите:

- Trak Taag мигает и подает звуковой сигнал, когда расстается со смартфоном

- Сигналы на смартфоне уведомляют вас, когда он расстается с Trak Taag

- Нажатие кнопки поможет найти потерянный Trak Taag или смартфон

- Батарея заряжается за 1 час и работает 2 месяца

- SOS Вызов на любой телефонный номер

- Программируемый пульт дистанционного управления дает возможность тайного включения камеры или диктофона смартфона".


2.jpg


Если Trak TAAG находится вне досягаемости вашего iPhone или Android -устройства(до 33 метров), то приложение покажет последнее местоположение по GPS на карте Google и доступные пути, чтобы попасть туда.

По предварительному заказу устройство стоит от $10.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно