Healthy Home Coach – наблюдатель за домашним климатом для Siri

398

1

Netatmo является производителем удобной домашней метеостанции Weather Station, которая обеспечивает отслеживание погоды на месте и отправляет отчеты на смартфон. Теперь компания выпускает на рынок новый продукт, связанный с климатом, который работает с Apple HomeKit. Healthy Home Coach - новый домашний наблюдатель за климатом, использующий четыре датчика для измерения среды и который работает с Siri и приложением «Дом» в новом iOS 10.

Влажность и чистота воздуха, уровень шума и температура составляют ваше общее качество внутреннего климата. Netatmo Healthy Home Coach дает рекомендации, что именно вы должны контролировать и регулировать в помещении, чтобы улучшить его.


unspecified-2.jpg


Netatmo сообщает, что управление уровнем влажности имеет важное значение, когда кто-то живет с аллергией или астмой, и Healthy Home Coach может заранее предупредить, когда среда имеет нездоровые показатели.

Измерение качества воздуха может показать, насколько оно загрязнено, что может быть результатом плохой вентиляции в помещении. Мониторинг шума демонстрирует вам, как он нарушает ваш сон по ночам, что вы даже не осознаете этого. Датчики температуры измеряют вашу среду на уровень тепла и холода на протяжении дня.

Healthy Home Coach использует Wi-Fi для подключения (который имеет много преимуществ по скорости и дальности по сравнению с Bluetooth) и также может быть расширен за счет дополнительных модулей для мониторинга всех комнат в доме. Также поддерживается удаленный доступ без абонентской платы.


screen-shot-2016-10-11-at-9-12-59-am-2.jpg


Само устройство представляет собой продолговатый модуль в форме эллипса в разрезе, с размерами 4,5 х 4,5 х 15,5 сантиметров. Внешний вид разработан с учетом того, чтоб устройство встроилось в домашний интерьер.

Healthy Home Coach можно купить за $99 у самой компании Netatmo или позже у ритейлеров.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно