Honda представила гироскутер с креслом, электромобиль-пауэрбанк и робота-бармена

139

0

В эти дни в Японии проходит Токийский автосалон, на котором японские производители представили концепты новых автомобилей.

Один из самых известных автопроизводителей, Honda, кроме концептов привлекательных электрических автомобилей, представил множество интригующих концептов других продуктов, которые приоткрывают дверь в ближайшее будущее.

3.jpg

На фотографии, приведенной выше - концепт Honda Fure Mobi. Продукт был разработан для использования как на улице, так и в помещении. Крошечное транспортное средство на четырех колесах имеет одно удобное сиденье для водителя и стоячее место для пассажира.

4.jpg

Следующим захватывающим созданием компании является концепт RoboCas. Любопытный трехколесный продукт на самом деле не является транспортным средством. Он представляет собой нечто среднее между роботизированным барменом, мобильным холодильником, передвижным кафе и источником питания.

5.jpg

Также Honda продемонстрировала концепт Chair-Mobi. Как и Fure Mobi, это одноместное транспортное средство идеально подходит для тех, кто слишком ленив для того, чтобы передвигаться на своих двоих. Если вы смотрели мультфильм «Валл-И» («WALL-E») от студии Pixar, то вы поймете, о чем идет речь. Данный скутер с креслом как будто вышел прямо из истории про разленившееся поколение людей на космическом корабле.

6.jpg

И последнее, но не менее важное - это концепт le-Mobi Concept, единственное создание, которое несколько напоминает автомобиль. Транспортное средство полностью электрическое и может заряжаться от домашней розетки и наоборот, когда нужно обеспечивать электроэнергией дом.

Хотелось бы верить, что данные концепты станут реальными продуктами в самое ближайшее время и тогда мы сможем не только пользоваться гаджетами, но и ездить на них.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно