Honor 10 GT - первый смартфон Huawei с 8 Гб оперативной памяти

709

0

Huawei является одним из лидеров мобильной индустрии с почетным третьим местом на рынке. Компания выпускает модные смартфоны с характеристиками высокого класса, такими как тройные камеры, двойные сканеры отпечатков пальцев и до 512 ГБ встроенной памяти. Однако имеется одна особенность, которую компания не предлагала до сих пор - смартфон с 8 ГБ оперативной памяти. Даже невообразимо дорогой Huawei Porsche Design Mate RS за $2100 имеет «всего» 6 ГБ оперативной памяти.

3.jpg

Но теперь компания представила свой первый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти: Honor 10 GT. Он будет доступен в Китае в конце этого месяца и так как устройство выпускается в рамках суб-бренда Honor, он, вероятно, будет намного дешевле, чем флагманские смартфоны Huawei.

По большей части новый Honor 10 GT такой же, как и Honor 10, который был запущен в Китае в апреле и в остальном мире в мае. Единственное реальное отличие в том, что Honor 10 GT имеет дополнительную память.

Оба смартфона оснащены 5,84-дюймовым LCD-дисплеем разрешением 2280 x 1080, процессором Kirin 970, сканером отпечатков пальцев на нижней панели и вырезом камеры в верхней части дисплея.

2.jpg
У смартфонов Honor 10 есть порты USB Type-C, 3,5-мм разъемы для наушников, две задние камеры (16-мегапиксельная основная + 24-мегапиксельная монохромная), 24-мегапиксельная фронтальная камера и батарея емкостью 3400 мАч.

Однако, в то время как оригинальный Honor 10, в зависимости от модели,имеет 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти, новый Honor 10 GT имеет 8 ГБ.

Пока нет официальной информации о том, когда данная модель будет доступна за пределами Китая, но, по крайней мере известно, что в Китае смартфон начнет продаваться с 24 июля. Скорее всего, в других странах Honor 10 GT появится в начале осени.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно