Honor 10 предложит 5,8-дюймовый дисплей и 6 ГБ оперативной памяти

3.4k

2

Honor запланировал мероприятие в Лондоне на 15 мая, где, как ожидается, компания представит флагманский смартфон Honor 10, которому больше чем остальным подойдет набившее оскомину описание "убийца флагманов". Хотя смартфон часто мелькает в новостях уже давно, сегодня появилась первая официальная информация благодаря рекламным постерам компании.

9.jpg

На одном постере видна только задняя часть смартфона. Судя по ним, Honor 10 имеет модели с многоцветной задней панелью, которая внешне напоминает недавно выпущенный Huawei P20 и P20 Pro.

В смартфоне также есть двойная камера, но на задней панели нет привычного сканера отпечатков пальцев, что означает, что он может быть размещен спереди под 5,8-дюймовым дисплеем FullView.

3.jpg

Как и линейка Huawei P20, ожидается, что Honor 10 будет иметь безрамочный дисплей и дизайн флагманского уровня. Согласно просочившейся фотографии со спецификациями, Honor 10, как ожидается, будет иметь процессор Kirin 970, 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

11.jpg

Кроме того, ожидается, что он будет работать на EMUI 8.1 на базе Android 8.1 Oreo. Также широко распространены слухи, что компания анонсирует смартфон в Китае в конце этого месяца, а во всем остальном мире смартфон будет запущен на мероприятии, запланированного на 15 мая в Лондоне.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно