Honor 10 станет недорогой версией Huawei P20

2.7k

1

Huawei и ее суб-бренд Honor собираются еще более запутать пользователей. Как вы, наверное уже знаете, Honor предлагает доступные смартфоны с технологиями и дизайном устройств Huawei. В прошлом году Honor View 10 привел многих в замешательство, предложив то же самое, что и флагманский Huawei Mate 10. Теперь кажется, что компании хотят снова повторить данный трюк, на этот раз с еще не анонсированным Honor 10. По крайней мере, на основе последней утечки новый флагман Honor будет не только очень похож на флагманский Huawei P20, но может даже предложить больше, чем последний.

8.jpg

Известно, что Honor 10 будет моделью среднего класса. Он будет работать на новейшем чипсете Kirin 970 с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Несмотря на разницу в классе, Honor 10 - это в значительной степени высококачественный смартфон, который вступит с флагманским смартфоном Huawei P20 в прямую конкуренцию.

Однако есть некоторые разногласия по передней панели смартфона. Некоторые говорят, что его экран будет иметь тонкие рамки сверху, а другие утверждают, что он получит «челку» как у iPhone X. Если фото предполагаемого Honor 10 является настоящим, то, смартфон будет иметь «вырез».

9.jpg

«Челкой» в наше время уже никого не удивить. Однако у Honor 10, как утверждают утечки, имеется туз в рукаве. Источники указывают, что программное обеспечение его камеры будет включать в себя «режим сегментации семантического изображения», который, предположительно, сможет обнаруживать несколько сцен в изображении и применять к ним различные фильтры. Это, безусловно, шаг вперед от простого распознавания сцены в большинстве камер с поддержкой искусственного интеллекта.

Honor 10 будет дебютировать в Китае 19 апреля, а затем в Лондоне 15 мая.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно