Honor 9 Lite предлагает четыре камеры и зеркальную заднюю панель

496

0

Не довольствуясь запуском Honor 7X и Honor View 10 в конце 2017 года, Honor анонсировал свой первый смартфон 2018 года - Honor 9 Lite. Несмотря на то, что он носит название потрясающего смартфона Honor 9, он имеет большее визуальное сходство с Honor 7X, в то же время предлагая одну из самых лучших дизайнерских решений Honor 9 - красивую заднюю зеркальную панель.

18.jpg

Honor заявил, что применил на задней панели наноразмерное оптическое покрытие, сделанное из стекла, чтобы придать ей зеркальную отделку. В отличие от Honor 9, Honor 9 Lite имеет под стеклом 2.5D экран с соотношением сторон 18:9, диагональю 5,65 дюйма и разрешением 2160 x 1080 пикселей. Как и все новейшие флагманы новый смартфон Honor также может похвастать безрамочным дизайном.

В смартфоне четыре объектива камеры - два спереди и два на задней панели. Оба имеют сенсоры 13-мегапикселей + 2 мегапикселя. Honor использует свои двойные камеры для создания эффекта размытого фона (эффект боке). Передние камеры имеют диафрагму f/2.0 и новый режим красоты, поэтому ваши селфи всегда будут на высоте.

1.jpg

Honor 9 Lite является смартфоном среднего класса, поэтому он не использует высокопроизводительный чип Kirin 970 от Huawei, как например, Honor View 10. Вместо этого он работает на Kirin 659, как и Honor 7X. Сканер отпечатков пальцев установлен в верхней части задней панели, и как сообщает производитель, он разблокирует смартфон за 0,25 секунды. Пока нет информации о разблокировке с помощью лица или других технических возможностях, в том числе оперативной и встроенной памяти. Honor 9 Lite уже анонсирован в Китае и если международная версия будет такой же, она будет иметь 4 ГБ оперативной и 32 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения за счет MicroSD.

Honor 9 Lite поставляется с Android 8.0 Oreo (Huawei EMUI 8.0). Смартфон поступает в продажу в Европе на этой неделе, однако, конкретные цены пока неизвестны.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно