Honor Magic 2 будет полностью безрамочным смартфоном с выдвижной камерой

599

1

На выставку IFA, стартовавшую на этой неделе в Берлине, компания Huawei привезла свой недорогой игровой смартфон Honor Play, который стал основной темой сегодняшней пресс-конференции. Но компания также использовала свою пресс-конференцию, чтобы рассказать об устройстве, над которым она работает сейчас: Honor Magic 2.

2_2.jpg

Новый смартфон, который не имеет даты выпуска, цены или многих других деталей, помимо своего названия и чипсета следующего поколения HiSilicon Kirin 980, является продолжением Honor Magic 2016 года. В Honor Magic 2 будет использоваться полностью безрамочный дисплей и фронтальная камера, которая выдвигается вверх при необходимости.

Honor - не первая компания, которая использует выдвигающуюся камеру – в этом отношении Oppo Find X был первым, но он стоит дорого и пока за пределами Китая он официально не продается. Другие компании ищут собственные способы устранить рамки, не применяя набившую оскомину «челку».

2_1.jpg

В 2016 году Honor был одним из первых брендов, которые начали применять искусственный интеллект. Он выражался в форме цифрового помощника Magic Live. Помощник наблюдал, как вы пользуетесь своим смартфоном, а затем начинал показывать приложения, которые вы использовали чаще всего.

Honor Magic также использовал инфракрасную камеру и алгоритм отслеживания лица, чтобы определить, когда вы смотрите на смартфон, чтобы показывать уведомление в этот момент, а не случайным образом, когда вы заняты другими делами. Для всех, кто обеспокоен неприкосновенностью частной жизни, это было идеальным решением. Новый Honor Magic 2 также будет включать помощника Magic Live, но Чжао не поделился его возможностями.

Пока также неизвестно, когда будет представлен Honor Magic 2 и по какой цене он будет продаваться.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно