HP работает над смартфоном с Windows Mobile 10

22

0

Хотя доля рынка Windows Mobile 10 упала ниже 1%, Microsoft будет продолжать поддерживать платформу и все те компании, готовящие к запуску новые продукты на основе его мобильной платформы.

Один из партнеров Microsoft, компания HP, по слухам, в ближайшие месяцы запускает другой мобильный телефон на Windows 10. Подарив поклонникам Windows Phone Elite X3, компания HP хочет в следующем году выпустить смартфон, еще больше ориентированный на потребителей .

По всей видимости, HP считает предстоящий смартфон устройством среднего диапазона, а не высшего класса. Ходят слухи, что смартфон будет оснащен процессором Snapdragon серии 600, который значительно ниже, чем в HP Elite X3, который имеет чипсет, высокого класса.


11.jpg


Несмотря на то, что она будет поставляться с процессором среднего класса внутри, смартфон HP будет включать поддержку Continuum и Desk Dock, которые теперь компания продает вместе с Elite X3.

Остается увидеть, будет ли HP смартфоном среднего класса, в противном случае, существует высокая вероятность того, что многие преданные поклонники предпочтут смартфон высокого класса от другой мобильной платформы.

Тем не менее, принимая во внимание, что Windows Phone является более бизнес-ориентированной платформой, спрос на среднедиапазонный смартфон может быть достаточно высоким, что, в свою очередь может оправдать инвестиции HP. Смартфон, как ожидается, будет анонсирован в следующем году, хотя до сих пор неизвестна даже примерная дата.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно