HTC представил близнеца HTC 10 Evo - близнеца HTC Bolt

47

0

HTC объявляет сегодня о том, что смартфон Bolt, недавно выпущенный для американского сотового оператора Sprint, выходит и для остальной части мира. Устройство, выпускаемое в другие страны под названием HTC 10 Evo, имеет такой же дизайн и функции, как и Bolt, в том числе цельнометаллический корпус и тот же рейтинг водонепроницаемости IP57. Он будет доступен в разных странах по всему миру в течении ноября и декабря. Можно будет приобрести HTC 10 Evo в нескольких цветах - в бронзе, серебре и золоте.


htc-10-evo-review-back-in-hand_thumb.jpg


Хотя Bolt и 10 Evo являются первыми цельнометаллическими смартфонами компании HTC, имеющих водонепроницаемость, в плане спецификаций они немного отстали от других флагманов. Процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 Гб оперативной памяти и быстрая зарядка QuickCharge 2.0 были атрибутами высокого класса в 2015 году, но в конце 2016 года они точно не впереди устройств от конкурентов. 5.5-дюймовый четырехъядерный HD дисплей и 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией немного сглаживают впечатления от вышеупомянутых спецификаций.

HTC 10 Evo выглядит очень похожим на HTC 10, представленного ранее в этом году, но он имеет больший, плоский дизайн и не имеет разъема для наушников. HTC оснастил устройство наушниками USB Type-C, идущего в коробке со смартфоном, чтобы компенсировать тот факт, что он не может использовать стандартные 3,5-мм наушники. Компания пока не раскрывает цены на 10 Evo, но нам известно, что Bolt продается по цене около $600. Таким образом, высока вероятность того, что 10 Evo будет иметь ту же цену, когда устройство попадет на полки.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно