HTC U12 Life – почти флагман за $390

632

1

HTC сегодня на выставке IFA представил интересный смартфон среднего класса с большинством характеристик флагманского HTC U12+. Новый смартфон называется HTC U12 Life. Он, как и флагман компании, имеет до 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, двойную камеру и большую батарею.

7.jpg

Тогда почему смартфон относится к среднему классу? HTC U12 Life получил 6-дюймовый дисплей разрешением 1080p и восьмиъядерный процессор Snapdragon 636 вместо 8-й серии Qualcomm. Это единственное, что мешает отнести HTC U12 Life к классу high-end, но подобные вдумчивые компромиссы средний пользователь даже не заметит ради значительного снижения цены.

Двойная камера на задней панели состоит из 16-мегапиксельного основного сенсора и 5-мегапиксельного вторичного сенсора (камера обеспечивает продвинутый портретный режим), а чипсет достаточно мощный, чтобы вы могли записывать 4K видео.13-мегапиксельная селфи-камера предлагает обнаружение лица, режим Beauty и даже собственную светодиодную вспышку.

6.jpg

Единственный изъян во внешнем виде HTC U12 Life - это его довольно толстый «подбородок» (при размере 158,5 x 75,4 x 8,3 мм). Но так как смартфон имеет удлиненный дисплей, то он все равно должен удобно сидеть в руке.

HTC U12 Life, который будет доступен в двух цветах, Moonlight Blue и Twilight Purple, поставляется с Android 8.1 Oreo на борту и с известным интерфейсом HTC Sense. Смартфон поступит в продажу в Европе и Азии в начале октября по цене около $390.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно