HTC U12 Plus получит безрамочный дисплей и четыре камеры

204

1

HTC готовит флагман 2018 года, чтобы бросить вызов лучшим смартфонам на рынке, сообщают новые слухи и утечки.

Эван Бласс опубликовал спецификации и фотографию предполагаемого смартфона HTC U12 +, описанного как «жемчужина короны» линейки смартфонов HTC, которые выйдут в текущем году. Согласно его отчету, смартфон поступит в апреле или мае с 6-дюймовым дисплеем почти без рамок и разрешением WQHD + (2560 × 1440).

3.jpg

По словам Бласса, у него также будет пара 8-мегапиксельных селфи-камер, которые повторяют функциональность смартфона HTC U11 EYE, представленного в начале года.

Важно отметить, что все основные спецификации HTC U12 +, включая новейший чипсет Qualcomm Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, делают его прямым конкурентом OnePlus 6, Galaxy S9 + и LG G7 Neo. Также сообщается, что аккумулятор имеет емкость 3420 мАч.

Что касается задних камер, то они будут иметь сенсоры разрешением 16 и 12 мегапикселей соответственно, а под ними будет располагаться сканер отпечатков пальцев.

Интересно, что смартфон на Android 8 Oreo также будет иметь версию оболочки следующего поколения Edge Sense, которая позволяет пользователям вызывать определенные функции, сжимая бока смартфона.

6.jpg

Смартфон заменит HTC U11 и U11+ в линейке смартфонов тайваньской компании. Бласс говорит, что в настоящее время неясно, выйдет ли HTC U12 вообще, так что пока все сказанное касается только версии U12+.

Смартфон HTC наверняка выйдет в сравнительно ограниченном количестве после того, как компания продала Google приличную часть своего мобильного подразделения. По видимому, компания сосредоточила свое внимание на качестве, а не на количестве.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно