Huami показала недорогой клон Apple Watch

1.8k

0

Apple задает тон во всех сферах от смартфонов и ноутбуков до наушников и смарт-часов. Так, новые смарт-часы Amazfit GTS сильно напоминают Apple Watch и имеют некоторые функции устройства Apple.

2.jpg

Сходства здесь довольно поразительны: квадратный дисплей, черно-неоновый настраиваемый циферблат, цветовая схема в стиле розовое золото и общий форм-фактор очень похожи на Apple Watch, вплоть до способа отображения рендеров.

Посудите сами (слева Amazfit GTS,а справа Apple Watch):

3.jpg

Характеристики также поддерживают данное сходство. Amazfit GTS поставляется с дисплеем, покрытым стеклом 2.5D и с плотностью пикселей 341ppi. Он имеет толщину 9,4 мм, обладает водонепроницаемостью 5АТМ и 14-дневным временем автономной работы.

На борту устройства есть оптический датчик сердечного ритма, а также GPS, ГЛОНАСС и отслеживание 12 различных спортивных режимов, включая бег, плавание, катание на лыжах и даже альпинизм.

У других новых смарт-часов Huami, Amazfit Stratos 3, есть свой собственный стиль.

4.jpg

Stratos 3 - лучшая из двух моделей как внутри, так и снаружи. Он также имеет водонепроницаемость 5ATM и 1,34-дюймовый трансфлективный дисплей, который используется в часах Garmin GPS. Это означает, что дисплей будет легко читаться на улице под прямыми солнечными лучами и поможет аккумулятору продержаться довольно долго. Компания заявляет, что батарея Stratos 3 может работать в течение двух недель без подзарядки.

Huami не объявляла о ценах или доступности этих новых часов, но предполагается, что они будут довольно доступными. Для сравнения, Bip, другие часы от компании, стоят $99.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно