Huami представила изогнутые смарт-часы

169

0

Бренд Huami, аффилированный с Xiaomi, на протяжении последних лет сделал себе имя благодаря доступным носимым устройствам, но его последние смарт-часы, возможно, являются самыми впечатляющими.

Huami представила новые часы Amazfit X на Indiegogo. Их выдающейся особенностью является 2,07-дюймовый изогнутый OLED-экран. Дисплей изогнут на 92 градуса, как сообщает компания. Huami утверждает, что батарея емкостью 200 мАч также изогнута, что позволяет максимально использовать такой необычный форм-фактор.

2.jpg

Amazfit X также покончил с кнопками и цифровой головкой в пользу того, что кажется подходом в стиле 3D Touch. При этом используется двигатель с линейным приводом, предположительно для имитации нажатий кнопок на дисплее.

Разумеется, смарт-часы Amazfit X получили функции отслеживания здоровья и физической активности. Устройство Huami предлагает девять спортивных режимов (например, ходьба, езда на велосипеде, плавание), монитор сердечного ритма, измерение уровня кислорода в крови, отслеживание сна, мониторинг уровня стресса и напоминания о необходимости движений.

3.jpg

Другие заслуживающие внимания функции включают в себя водонепроницаемость 5ATM, семь дней автономной работы (хотя и с зарядкой от специального магнитного зарядного устройства), уведомления о вызовах, напоминания о событиях и настраиваемые циферблаты.

Huami Amazfit X уже собрал на Indiegogo больше требуемых $20 000 – на момент написания статьи пользователи заказали часы на сумму $305 000. Ориентировочная розничная цена носимого устройства составляет $329, но пользователи Indiegogo могут приобрести его всего за $149.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно