Huami выпустила ретро смарт-часы Amazfit Neo

223

0

Amazfit Neo, вдохновленный ретро цифровыми часами, оснащен монохромным экраном с современными усовершенствованиями. Устройство в настоящее время доступно в Китае по цене $40.

4.jpg

После недавнего дебюта Amazfit Band 5 производитель носимых устройств Huami официально анонсировал Amazfit Neo. Носимое устройство появилось в интернет-магазинах примерно в конце августа, но теперь оно официально представлено китайской компанией.

Вдохновленный классическими цифровыми часами прошлого с некоторыми современными элементами, Neo оснащен 1,2-дюймовым монохромным LCD-дисплеем, заключенным в массивный пластиковый корпус. На постоянно включенном экране можно легко под прямыми солнечными лучами читать цифры. Тем не менее, часы также имеют подсветку для чтения в темноте.

Однако экран не поддерживает сенсорный ввод, поэтому вам придется перемещаться по его программному обеспечению с помощью четырех физических кнопок, установленных на его боковых сторонах. Эта особенность, вероятно, увеличит время автономной работы. Huami утверждает, что пользователи в обычном режиме могут рассчитывать на четыре недели работы устройства без подзарядки от батареи емкостью 160 мАч. Если вы будете использовать часы экономно, этот показатель может быть увеличен до месяца.

3.jpg

Neo также имеет функции фитнес-трекера с круглосуточным мониторингом сердечного ритма, отслеживанием физической активности, сна и водонепроницаемостью 5 атм. Хотя для заядлых бегунов нет встроенного GPS, Neo поддерживает базовые уведомления о звонках и сообщениях.

Amazfit Neo в настоящее время продается в Китае по цене 279 юаней (~ $40), но он также доступен по цене от $41 в магазине Amazfit AliExpress.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно