Huawei Mate 10 Lite будет иметь четыре камеры

89

0

Huawei готовится выпустить 16 октября новую линейку флагманских смартфонов Mate. Как сообщает Эван Бласс, в линейке будут присутствовать три модели: Mate 10, Mate 10 Pro и Mate 10 Lite. С первыми двумя мы знакомы благодаря многочисленным утечкам, а вот про Mate 10 Lite мало кто слышал.

Согласно слухам, этот смартфон за $455 сможет похвастать новыми возможностями в мобильной фотографии, которых удалось достичь с помощью четырех камер на смартфоне. По словам Бласса, как на задней, так и на передней панели смартфона будет размещена двойная камера. Но они будут немного отличаться от стандартных систем двойных камер.

7.jpg

Как передняя, так и задняя камеры будут иметь основную камеру (16-мегапиксельный сенсор на задней панели и 13-мегапиксельный сенсор на передней панели). Обеим сенсорам будут помогать дополнительные камеры разрешением 2 мегапикселя. Huawei ранее выпустил смартфон P9, который имеет вторую камеру с черно-белым сенсором, который добавляет изображениям четкость.

В случае с Mate 10 Lite дополнительная камера будет использоваться для эффектов, например, для создания размытого фона. Таким образом, устройство, как и новый iPhone X, предложит режим боке для фронтальной камеры. Помимо камер, спецификации смартфона также не отстают от современных требований. Он имеет 5,9-дюймовый FHD+дисплей, который занимает 83 процента передней панели смартфона. Устройство работает на процессоре Kirin 659 с частотой 2,36 ГГц и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Батарея емкостью 3340 мАч будет поддерживать работу устройства в течение всего дня.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно