Huawei: Mate 20 Pro будет лучше, чем новые iPhone

7k

0

Во время презентации Apple, которая вчера затмила все новости из мира технологий, неожиданно активизировался Huawei, который недавно обогнал Apple как второго по величине в мире производителя смартфонов. Китайская компания начала продвигать на своей странице в Twitter преимущества, связанные с приобретением Huawei P20 или P20 Pro. По мере того, как мероприятие Apple приблизилось к концу, китайская компания сделала шаг вперед, выпустив четыре тизера Mate 20 Pro.

14.jpg

Если начать с первого тизера, на фоне изображения показан свет, который излучается со всех сторон Huawei Mate 20 Pro, подтверждая при этом изогнутый по краям дисплей (который, по слухам, разрабатывается уже довольно давно). В дополнение к этому изображению написано большими буквами «Thank You» («Спасибо») и под ними слова «За то, что мы стали настоящим героем года». Компания также ссылается на свое мероприятие 16 октября в Лондоне.

Второй тизер Huawei был немного более скучным, но все же ему удалось напрямую нацелиться на Apple, изобразив человека, бегущего внутри круга, который подозрительно напоминал изображение, включенное в мероприятие Apple. Перед тем, как убежать, он благодарит своих поклонников за поддержку Huawei как «новатора». Наконец, компания разместила еще один видео-тизер, который намекает на широкий спектр цветов и сосредоточен на искусственном интеллекте. Кроме того, он, по-видимому, косвенно благодарит Apple за то, что он ничего не меняет в своих устройствах.

15.jpg

В своем самом последнем тизере компания показала даты презентации Mate 20 - 16 октября текущего года. На изображении нескромно написано «Высший разум приходит».

В целом, усилия Huawei по отвлечению от новостей Apple сегодня, вероятно, не будут такими эффективными, как на то рассчитывал китайский производитель. Но справедливости ради надо отметить, что следующий флагманский смартфон марки, безусловно, будет одним из самых впечатляющих устройств года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно