Huawei P11 получит тройную камеру разрешением 40 мегапикселей

951

0

Huawei P11 станет первым смартфоном, который будет иметь конфигурацию с тремя объективами, если верить последней утечке. Сегодня известный мобильный журналист Эван Бласс поделился на своей странице в Твиттер пакетом рекламных материалов, преждевременно переданных ему одним из креативных агентств внутри Huawei.

1.jpg

В них сообщается, что флагманский Huawei P11 получит 40-мегапиксельную тройную камеру с пятикратным гибридным увеличением, разработанной в сотрудничестве с немецкой компанией Leica, специализирующейся на оптике. Мало того, если верить тем же материалам, смартфон будет оснащен 24-мегапиксельной передней камерой.

Новый флагман Huawei удивит не только высоким разрешением своих камер. Смартфон оснащен процессором обработки изображений на искусственном интеллекте, который способен захватывать на «100% больше света» в плохо освещенных средах и обрабатывать индивидуально каждый снимок.

Ниже приведены фотографии, на которых изображены те самые материалы о предстоящем Huawei P11.

3.jpg

Другие заметные предполагаемые внутренние компоненты включают в себя 5,8-дюймовый IPS дисплей (1,440 x 2,960 пикселей), восьмиядерный процессор Kirin 970 с тактовой частотой 3 Гц, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ расширяемой внутренней памяти и аккумулятор емкостью 3200 мАч.

Брюс Ли, вице-президент мобильного подразделения Huawei, недавно сообщил, что компания «вероятно» запустит все будущие флагманы на Mobile World Congress 2018, поэтому есть шанс, что P11 будет анонсирован на данном мероприятии, которое состоится в конце февраля.

Близость выпуска нового флагмана подтверждаются и уже готовыми рекламными постерами Huawei. Если бы планировалось запустить его не в начале года, а гораздо позднее, то компания скорее всего предотвратила бы возможные утечки. Ведь как мы знаем, зачастую утечки на самом деле являются способом «подогреть» публику и негласно санкционируются самими производителями.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно