Huawei представил новый фитнес браслет за $29

94

0

Huawei представил свое новейшее носимое устройство - Honor Band A2. Как следует из названия, данная модель является наследником браслета Honor A1, который был выпущен в 2016 году. Браслет предназначен для тех, кто хочет следить за своим здоровьем и тренировками и имеет все ожидаемые датчики, включая датчик сердечного ритма. Новейшая модель также предлагает одно большое изменение по сравнению с предыдущим выпуском - OLED-дисплей.

Как показывают снимки, Huawei Honor Band A2 отличается спортивным и несколько стереотипным дизайном, напоминающим как смарт-часы, так и браслеты, не являясь полностью ни тем, ни другим. Новый OLED-дисплей имеет размеры 0,96 дюйма и обеспечивает мгновенный доступ к определенной информации, такой как время, заряд батареи и фитнес-данные.

6.jpg

Как и многие устройства, следящие за здоровьем, Huawei решил сделать Honor Band A2 водонепроницаемым по рейтингу IP67, что означает, что вам не нужно беспокоиться, если вы попадете под ливень. Носимое устройство подключается к смартфонам на Android и iOS через Bluetooth 4.2 и может похвастаться автономной работой от одной зарядки длительностью до 9 дней (до 18 дней в режиме ожидания).

Браслет отслеживает как упражнения, так и сон, а также может быть настроен на напоминание, когда вы слишком малоподвижны. Устройство также поддерживает оповещения, такие как входящие вызовы, пропущенные звонки и текстовые сообщения. Для этого оно, конечно же, должно быть подключено к смартфону.

Браслет в первый раз появился на китайском сайте Weibo, и там же сообщается, что его цена в США и Китае будет равна $29. Мы не думаем, что цена в других регионах будет сильно отличаться от указанной выше.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно