Huawei выпускает Honor 9i с четырьмя камерами

176

0

Huawei к своей линейке устройств среднего класса, Honor, добавляет смартфон с широким дисплеем и тонкими рамками. Honor 9i - это смартфон стоимостью $275, который оснащен дисплеем диагональю 5,9 дюймов, разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9 (или 2:1).

Хотя дисплей является одной из наиболее примечательных сторон Honor 9i, он может похвастать и другими не совсем обычными возможностями: у смартфона четыре камеры: две на передней и две на задней панели. Система задней камеры оснащена 16-мегапиксельным и 2-мегапиксельным сенсорами, а передняя камера имеет два сенсора разрешением 13 мегапикселей+2 мегапикселя. На задней панели, под камерой, имеется сканер отпечатков пальцев.

3.jpg

Honor 9i оснащен процессором Kirin 659 с восемью ядрами Cortex-A53. Чипсет также предлагает 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Смартфон оснащен батареей 3340 мАч, слотом для карт microSD, WiFi и Bluetooth 4.2. Он также имеет 3,5-мм аудиоразъем.

В наше время в магазинах полно других смартфонов с более тонкими рамками или дисплеями с более высоким разрешением. Однако большинство из них стоит значительно дороже, чем Honor 9i и у большинства из них на 1-2 камеры меньше.

Устройство запускается в Индии 14 октября. Ранее смартфон запустился в Китае под названием Huawei Maimang 6. Пока неизвестно, когда смартфон поступит на рынок Европы и в частности в Россию и СНГ.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно