Huawei выпустил недорогой смартфон с двойной камерой за $150

50

0

Онлайн бренд компании Huawei, Honor, сегодня запустил в Китае самый дешевый смартфон с двойной задней камерой. Смартфон, названный Honor 6X, поставляется в трех вариантах, которые предлагаются по цене от 999 юаней ($150).

Покрытый металлом Honor 6X имеет комбинацию из 12-мегапиксельной и 2-мегапиксельной камеры на задней панели. Тем не менее, несмотря на запуск, пока нет никакой информации как две камеры работают в тандеме. У него также имеется 8-мегапиксельная селфи камера.

Honor 6X поставляется в трех вариантах: 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти; 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти; 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Сердцем устройства является процессор собственной разработки Kirin 655. Поддерживающий работу двух сим-карт смартфон имеет также слот для карт Micro SD.


1.jpg


Остальные два варианта подаются по цене примерно 1299 юаней ($190) и 1599 юаней ($240). Все варианты поставляются с 5,5-дюймовым Full HD дисплеем.

Система двойной камеры на задней панели не является особо новой функцией, но она в основном доступна на дорогостоящих смартфонах, таких как LG G5, Apple iPhone 7 Plus и HTC 10. В конце концов Honor смог вынести эту аппаратную функцию для своей линейки доступных смартфонов. Ранее в этом году, он запустил Honor 8, имеющий две основные камеры на задней панели по цене $399.

Все варианты Honor 6X работают на пользовательском интерфейсе UI 4.1 от компании Huawei, который базируется на Android Marshmallow. Он также оснащен аккумулятором емкостью 3340 мАч, сканером отпечатков пальцев, поддержкой 4G VoLTE и функцией быстрой зарядки. Он будет доступен в пяти цветовых вариантах - золоте, серебре, сером, синем, и розовом золоте - и поступит в продажу в Китае 25 октября. Пока нет информации о том, когда смартфон будет доступен на рынках Европы, России и США.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно