Huawei запустил бюджетный фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro

167

0

Huawei запустил новый фитнес-браслет бюджетного уровня Huawei Band 2 Pro. Эта модель предназначена для любителей физической активности, которым нужно надежное устройство на весь день. Функции устройства хорошо отточены, в том числе GPS, непрерывный мониторинг сердечного ритма и отслеживание сна. Все данные отображаются на небольшом дисплее.

12.jpg

Huawei Band 2 Pro имеет минималистский дизайн, который не сильно отличается от предыдущих фитнес-трекеров компании.


Данная модель обладает водонепроницаемостью в 5 атмосфер, что позволяет оставаться устройству невредимым в таких ситуациях как мытье рук и плавание в бассейне. Существует также автономный GPS, поэтому отслеживание происходит даже тогда, когда устройство не подключено к смартфону.

11.jpg

Индивидуальный тренер по бегу, встроенный в браслет, помогает вам тренироваться для участия в забегах и марафонах, предлагая индивидуальные учебные программы. Устройство постоянно контролирует сердечный ритм пользователя, используя это, чтобы помочь сформировать персонализированные предложения, как только будет получено достаточное количество данных. В то же время устройство предназначено не только для отслеживания физической активности.

Huawei заявляет, что ее новый браслет также способен получать «интеллектуальные уведомления», включая предупреждения о новых электронных письмах, звонках, а также о том, что вы слишком долго сидите на одном месте. Обучение релаксации - еще одна новая функция, предлагающая дыхательные упражнения для сокращения стресса. Браслет также получил приложение TrueSleep для отслеживания разных состояний сна, таких как быстрый сон, легкий сон и ночные сбои.

10.jpg

Huawei заявляет, что новый Band 2 Pro имеет батарею мощностью 105 мАч, которая способна непрерывно питать устройство в течении 7 дней или 21 день в режиме ожидания. Браслет поступил в продажу в США по цене $69,99. Пока неизвестно, когда устройство начнет продаваться в России и СНГ.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно