Hugo Boss, Diesel и Tommy Hilfiger представили часы на Android Wear 2.0

364

2

На выставке часов Baselworld 2017 наблюдается целый поток новых устройств на Android Wear 2.0, среди которых три новых варианта от известных марок традиционных часов Diesel, Hugo Boss и Tommy Hilfiger. Цены на них начинаются примерно от $299.

Формы смарт-часов от этих компаний напоминают их версии традиционных часов. Hugo Boss представил часы «Touch». Эти часы внешне имеют традиционный дизайн, который вместе с циферблатом делает их неотличимыми от классических часов.


1.jpg


Рендеры, которыми поделился Android Wear в Twitter, также показывает дизайн часов, которые кажутся относительно тонкими, что является противоположностью тому, что выбрали многие другие часы на Android Wear 2.0. Спецификации и цены на эту модель пока не известны, но, учитывая бренд, ясно, что это будет не дешево, несмотря на то, что она, вероятно, будет работать на тех же базовых компонентах, что и другие часы Android Wear 2.0.

Tommy Hilfiger предложил часы с откровенно ужасным названием «T24/7You». Спецификации устройства также пока неизвестны, но предполагается, что его стоимость составит около $299. Данная модель в плане дизайна также следует по традиционному пути, но ее выделяет и делает привлекательной металлический браслет. Тем не менее, вполне вероятно, что базовая модель будет поставляться с кожаным ремешком.


2.jpg


Diesel представил «On». На первый взгляд у этих часов прочный корпус и они явно предназначены для тех, кто ищет что-то спортивное. Устройство имеет, безусловно, самый уникальный дизайн, который мы видели на Android Wear, и, похоже, никаких серьезных компромиссов с точки зрения аппаратного обеспечения у него не будет. Есть три кнопки для быстрого доступа, и, конечно же, кнопка питания может иметь двойную функцию, выступая в качестве вращающейся головки.


3.jpg


Diesel также не раскрывает информации о технических характеристиках часов. Но в отличие от конкурентов, известно, что «On» будет оснащен чипсетом Snapdragon 2100. Известно, что часы поступят в продажу в конце текущего года по цене $325 долл.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно