Идет бета-тест версии приложения Prisma для Android

434

1

Prisma, мобильное приложение, которое может превратить ваши фотографии в красивые произведения искусства, готова к запуску Android-версии. В настоящее время участие в закрытом тестировании бета-версии проводится по приглашению.

Первоначально запущенное только на iOS, приложение быстро стало хитом в Apple App Store, его большой выбор художественных фотофильтров работает почти как магия, превращая обычные снимки и селфи в подобие известных картин от великих художников.

Теперь Prisma запустила закрытую бета-версию своего долгожданного Android-приложения. Это означает, что вы не можете загрузить его прямо сейчас, но вы можете перейти на сайт приложения и зарегистрироваться, чтобы получить приглашение попробовать бета (имейте в виду, однако, что вы, по сути, подписываетесь на рассылку Prisma).

Бета-версия, как представляется, полностью функциональна и очень похожа на iOS-вариант, как видно из пары скриншотов, полученных The Next Web.


3.jpg


4.jpg


Разработчик приложения, Prisma Labs, утверждает, что его фильтры работают совершенно иначе, чем, скажем, фильтры Instagram и используют нейронные сети и искусственный интеллект для сканирования данных изображения, а затем для переработки, чтобы создать художественное произведение, как эффект. Недавно компания сообщила, что собирается выпустить аналогичное приложение по обработке видео и виртуальной реальности.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно