Игра Alto's Odyssey выходит на Android

554

0

Мобильная игра Alto's Odyssey, вышедшая на iOS в феврале текущего года, набрала большое количество восторженных отзывов. Android-геймерам все это время приходилось терпеливо ждать своего часа и он теперь настал. Разработчик Alto's Odyssey сообщил на своей странице в Твиттер, что игра, наконец, выйдет на Android 26 июля.

9.jpg

На этот раз временной разрыв между версиями для Android и iOS составил около 5 месяцев. Для сравнения, версия Alto’s Adventure для Android вышел только через год после дебюта игры на iOS. По словам основателя и генерального директора Snowman Райана Кэша, более короткий промежуток – это показатель тех улучшений, которые происходят благодаря усилиям компании. «Наша цель - продолжать улучшаться», - говорит сооснователь студии Snowman Райан Кэш.

Для того, чтобы выпустить Alto's Odyssey на Android, студия объединилась с Noodlecake, Как и в случае с Alto’s Adventure для Android, в сиквеле будут реклама и внутриигровые покупки вместо одноразовой покупки игры.

Alto's Odyssey отличается от своего предшественника несколькими особенностями. Во-первых, в игре есть три зоны, а не одна снежная гора, как в Alto’s Adventure.

Alto's Odyssey также включает в себя нового наставника-механика, «цветка лотоса», который не мешает скорости, а наоборот, делает вас невосприимчивым к повреждениям, воздушным шарам, от которых вы можете отскакивать.

1.gif

Студия Snowman объединилась с мобильным разработчиком Noodlecake Studios, чтобы охватить как можно более широкую аудиторию Android. Подобная тактика уже показала свою эффективность с Alto’s Adventure, поскольку Snowman достиг аудиторий в странах, где iOS не имеет такого сильного присутствия, как Android.

«Наши лучшие страны для Android настолько отличаются от наших лучших стран для iOS», - говорит Кэш. Такие страны, как Россия, Индия, Бразилия и Мексика, вошли в пятерку стран-лидеров по загрузке Alto's Adventure для Android. В данных странах, версия для iOS не набрала каких-либо существенных объемов продаж.

В настоящее время открыта предварительная регистрация в Google Play.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно