Игра Animal Crossing: Pocket Camp для iOS и Android выйдет в ноябре

165

0

Animal Crossing: Pocket Camp, первая мобильная игра серии Animal Crossing, запускается в конце ноября, сообщила компания Nintendo во время своей презентации проекта. Предварительная регистрация для игры доступна как на iOS, так и на Android.

В Pocket Camp игроки управляют собственным кемпингом. Они могут персонализировать и наращивать как своего персонажа, так и свой лагерь, который они украшают множеством зданий и мебелью. У игроков имеется собственный кемпер, который они могут настраивать и обновлять, как внутри, так и снаружи.

4.jpg

Мебель может быть изготовлена из собранных предметов. Данная система работает, когда игрок посещает близлежащие «места отдыха», оказывает услуги животным и собирает награды.

После этого игроки со своими материалами направляются к кузнецу - альпака Сайрусу, чтобы он изготовил им нужную мебель. Сайруса также можно вызвать для того, чтобы он построил различные удобства, такие как бассейны.

3.jpg

Различные животные имеют разные предпочтения в мебели, поэтому для того, чтобы создавать идеальные вещи, нужно посещать лагерь и дружить с ними.

Хотя игроки могут искать материалы самостоятельно, посещая пляжи и острова, бесплатная игра также имеет микротранзакции. За билеты Leaf Tickets можно купить материалы или ускорять время, необходимое для создания удобств, и игроки могут либо заработать их в игре, либо купить их с помощью настоящих денег.

Более знакомая функция в Pocket Camp - это рыбалка, которая теперь имеет приятное дополнение: игроки могут использовать сеть, чтобы поймать целую кучу рыбы за один раз. Рыба также может использоваться как строительный материал.

2.jpg

Многопользовательская функция позволяет игрокам обмениваться ID, чтобы посещать кемпинги друг друга и подружиться.

Nintendo изначально планировала выпустить игру Animal Crossing для смартфонов, которая была анонсирована еще весной 2016 года, до начала текущего года. Однако выпуск Super Mario Run заставил компанию пересмотреть свой график.

До этого самым последним выпуском франшизы был Animal Crossing: Amiibo Festival для Wii U. Данная игра была не совсем хорошо принята геймерами, как и ее предшественница, игра Animal Crossing: Happy Home Designer для Nintendo 3DS.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно