Игра Cosmos Rings для часов Apple Watch уже доступна пользователям

30

0

Некоторые люди до сих пор не могут понять, что на самом деле есть смарт-часы. С одной стороны одни рассматривают умные часы как простые расширения своих смартфонов, с другой стороны остальные хотят, чтобы они выполняли все мыслимые задачи сами по себе.

Но одно обстоятельство, с которым большинство, кажется, согласятся, что смарт-часы не совсем лучшие устройства для игр. Но Square Enix по-видимому, так не считает и как сообщалось ранее, запустил игру Cosmos Rings, которая играется исключительно на Apple Watch. Это не приложение-компаньон для мобильных игр, как вы могли бы подумать, а именно 100%-я игра для часов Apple.


cosmos-rings-800x420.jpg


К его чести, Square Enix сделал творческие усилия, чтобы связать мифы и геймплей игры с часами Apple Watch. Тема игры время, или, вернее, как исправить время, которое было нарушено, когда "Богиня" исчезла. В дополнение к этому посылу, особенность игры включает в себя задачу повернуть время вспять, почти буквально. Вы сможете сделать это, поворачивая головку часов – то, что имеет только Apple Watch.

Остальная часть игры не так интересна и включает в себя как неинтерактивные элементы, так и врезки из реального мира. Битвы автоматизированы и вам, например, не придется беспокоиться о том, как управлять всем этим на маленьком сенсорном экране и как нелепо бы это выглядело.


17636-15329-cr2-xl.jpg


Тем не менее, Cosmos Rings также добавляет "Active Chain Skill", интерактивные навыки, которые игроки могут использовать для комбо. Игра также имеет функцию обмена сообщениями, которая зависит от того, сколько шагов вы сделали за один день.

Учитывая, что это игра для умных часов, вы не должны ожидать каких-либо грандиозных визуальных эффектов, которые обычно показывает Square Enix в своих RPG-играх, даже если учитывать, что у руля арт-директор FINAL FANTASY Юсуке Наора. Вместо этого, игра использует яркие цвета и упрощенные контуры.

Cosmos Rings теперь доступен по промо-цене $5,99 до 31 августа. После этого, он перейдет к своей обычной цене в $8,99, которая не совсем дешевая для такой крошечной игры, но полностью ожидаемая от Square Enix.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно