Игра EVE: Echoes выйдет на Android и iOS

3k

1

Многие геймеры знают EVE Online - MMO-игру, которая существует на ПК с 2003 года. Это песочница, события которой разворачиваются в космосе далекого будущего и где у игроков есть полная свобода выбора, что делать и кем быть. Быть торговцем, пиратом или воином – игрок сам выбирает свой путь, как и в реальной жизни. В игре судьбу вселенной решают массивные фракции. В ней нет какого-либо заранее установленного сценария - все, что происходит в игре, происходит из-за потребностей экономики и политики игроков.

Теперь весь этот опыт EVE приходит на мобильные платформы.

Разработчик оригинальной игры - CCP Games в сотрудничестве с NetEase Games (известный благодаря Rules of Survival) разработал и выпустил игру EVE: Echoes. Игра будет построена на собственном графическом движке NetEase под названием NeoX. CCP Games по-прежнему будет отвечать за дизайн геймплея, поэтому, игроки получат ту же самую песочницу с игровыми историями, битвами и сложностями как и в мире игры для ПК.


Ранее компания анонсировала игру EVE: War of Ascension, которая является скорее стратегией, установленной во вселенной EVE. Она также должна была стартовать в 2018 году, но после того, как его бета-версия исчезла из Google Play в сентябре, мы ничего не слышали о ней. Команда по-прежнему утверждает, что добавляет к ней новые интересные функции, и Ascension будет выпущен позже.

EVE: Echoes будет выглядеть и чувствоваться также как оригинальный EVE. Разработчики обещают включить в EVE: Echoes особенности игры, такие как социальная система, корпорации и коалиции, а также битвы флотов. Ожидается, что игра будет запущена как для Android, так и для iOS в 2019 году.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно