Игра Fortnite Battle Royale выходит на iOS и Android

16.9k

5

Epic Games удивил всех в конце недели, сообщив, что хит сезона, многопользовательская игра Fortnite: Battle Royale выходит на iOS и Android. В своем анонсе Epic Games объясняет, что мобильная версия игры будет идентична версии для консолей и ПК: «тот же игровой процесс, та же карта, тот же контент и те же еженедельные обновления».

«Начиная с 12 марта, зарегистрируйтесь на Fortnite.com для участия в мероприятии на iOS», - говорит команда Fortnite. «Приглашения на электронную почту начнут приходить вскоре после этого. Когда вас пригласят, вы получите электронное письмо со ссылкой для загрузки игры из App Store. Если вы не сразу получите приглашение, не волнуйтесь. В ближайшие месяцы мы будем добавлять больше игроков. Поддержка Android будет добавлена в ближайшие несколько месяцев», - сообщает Epic Games.

11.jpg

Мобильная версия Fortnite должна была выйти рано или поздно, но, что удивительно, мобильные геймеры могут соперничать с игроками на PS4, ПК и Mac через Cross Play. Другими словами, вы не только сможете сражаться с игроками на других платформах, но и ваша команда может состоять из игроков на различных платформах, включая iOS и Android. Также можно использовать один профиль на всех платформах, не теряя свои достижения.

Для участия в тесте вам понадобится подключение к интернету и iOS 11 на iPhone 6S / SE, iPad Mini 4, iPad Pro, iPad Air 2, iPad 2017 и более новых устройствах Apple.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно